Документация

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о правилах пользования сотовыми телефонами

Положение о Совете образовательного учреждения по вопросам регламентации доступа к информации в Интернет

Положение об официальном сайте МОБУ СОШ № 36

Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

План мероприятий, обеспечивающий защиту детей от информации наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию

Безопасность образовательного процесса

Безопасность образовательного процесса - доп. материалы

План воспитательных мероприятий по информационной безопасности

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся

Нормативное регулирование

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "интернет"

Указ Президента Российской Федерации о национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы от 01.06.2012 № 761

ФЗ от 29.12.2010 №436 " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

ФЗ от 27.07.2006 №149 " Об информации, информационных технологиях"

Федеральный закон от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"