Обучающиеся школы посетили музеи города

2024

В рамках празднования «Всероссийского Дня музеев», обучающиеся школы 15.05.2024г посетили музеи города и ознакомились с экспозициями:

музей Градостроительства

7а (классный руководитель Иванча З.А.) , 9б (классный руководитель Белиба Е.В.), 4б (классный руководитель Гужва Т.Б.), 5б (классный руководитель Попко Н.Н.), 7б (классный руководитель Топчаева Е.И.), 3б (классный руководитель Сердобинцева А.А.).

Художественный музей

5а, 6г (классный руководитель Тертышная О.В.)

музей Алфераки

2б (классный руководитель Бондаренко И.В.) и 2д (классный руководитель Подгорная А.Н.), 7г (классный руководитель Афанасьева З.В.)

музей домик Чехова

6б (классный руководитель Ткаля И.В.), 5л (классный руководитель Петренко С.Ю.)

музей Василенко

3а (классный руководитель Павлосюк М.А.), 5в (классный руководитель Капуста Г.В.)

музей лавка Чехова

5д класс (классный руководитель Сыроватская А.А.), 3в (классный руководитель Васильева А.А.), 3г (классный руководитель Чернова Т.В.), 7е (классный руководитель Гордеева Н.Л.), 8б (классный руководитель Бекоева О.В.)

музей СССР

7д (классный руководитель Белим Н.Н.)