Уважаемые родители!

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (Ростовская область) национального проекта «Образование» организациями области (согласно приложению) родителям (законным представителям), а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, оказываются услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи с целью создания условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

1. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (ГБУ РО ЦППМ и СП), телефон +7(863)264-17-92, сайт http://www.ocpprik.ru
  2. Консультационные пункты

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Таганрогский центр помощи детям № 7» 347905, Ростовская область, г. Таганрог, ул. заводская, 7