Информация по использованию Пушкинской карты

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова присоединилась к программе «Пушкинская карта» и теперь обучающиеся школы могут посещать платные мероприятия Чеховской библиотеки, используя её.

В настоящий момент и до 20 ноября в выставочном зале библиотеки проводится выставка «Осенние сезоны» творческой группы художников Ростовской области «Лунный кот». Работы представляют 38 художников из Москвы, Калуги, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова, Таганрога, Краснодарского края. На выставке представлены пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в различных жанрах изобразительного искусства. Всего более 70 работ в техниках: живопись, акрил, графика, пастель, акварель, батик. Несколько художников представляют авторские куклы и скульптуру.

Билеты по Пушкинской карте можно приобрести на сайте библиотеки в разделе Каssir.ru .

Администрация.