2020

17 февраля 2020 года прошла IX научно-практическая конференция Ассоциаций ученических научных обществ города Таганрога в сотрудничестве с Таганрогским институтом имени А.П. Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ)». Обучающиеся нашей школы приняли участие в работе секций по математике и информатике и стали призёрами:

Агафонкин Егор (7а) выступил с работой «Геометрия вселенной» (руководитель – учитель математики Белая С.М.), занял 2 место;

Кравченко Игорь (7а) представил работу «Шифр Цезаря» (руководитель – учитель информатики Кравченко Е.В.), занял 3 место.