Об участии ОУ в Акции Безопасное детства в летний период

мероприятий Всероссийской акции «Безопасность детства» (летний этап)

МОБУ СОШ №36

Онлайн беседа «Безопасность дома» определение недоступных мест для хранения бытовой химии и лекарственных средств, инструкция  о пожарной безопасности в бытовых условиях.

19-23 .06. 2023

Индивидуальная профилактическая работа с семьями группы риска и семьями, находящимися в опасном социальном положении

Весь период акции

Онлайн беседа с родителями  о недопустимости насилия и жестокости, исполнения Областного закона от 16.12.2009 № 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Весь период акции

Мониторинг занятости во внеурочное время несовершеннолетних учетных категорий (внутришкольный учет, профилактический учет ПДН, КДН и ЗП, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации)

Весь период акции

Онлайн лекторий  «Безопасные дороги летом!»

Единый День безопасности

10.09.2023