Поздравляем с почетной наградой

2021

5 февраля 2021 года в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось отчетное совещание «Об итогах работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год» под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

С докладом выступила министр Балина Лариса Валентиновна, в котором осветила итоги работы отрасли и задачи на перспективу.

В завершении мероприятия прошла церемония награждения заслуженных педагогов подведомственных министерству организаций по итогам работы за 2020 год.

В церемонии награждения приняла участие учитель математики нашей школы Белая Светлана Михайловна.

Светлана Михайловна работает в сфере образования более 30 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. За время работы в школе зарекомендовала себя учителем, творчески решающим практические задачи образования и воспитания школьников. Система работы учителя представляет собой положительный практический опыт, который используется учителями города и области.

Обучающиеся Белой С.М. демонстрируют стабильно высокие результаты учебной подготовки по итогам государственной итоговой аттестации. Под её руководством учащиеся школы неоднократно становились победителями и призерами региональных, всероссийских и международных конкурсов.

За многолетний добросовестный труд в системе образования Белая Светлана Михайловна награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края».