Проект «Родительская гостиная»

Уважаемые родители!

Федеральный центр развития программ социализации подростков ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее Центр) при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка дали старт проекту «Родительская Гостиная».

Проект направлен на сохранение ценности семьи, ответственного родительства и поддержку родителей в выстраивании отношений с подростками принимая позицию партнерства и наставничества.

Целью «Родительской Гостиной» является информирование о способах построения конструктивного общения с ребенком, с помощью развивающих презентационных материалов и тематических бесед, проводятся в неформальной обстановке на базе организаций, работающих с подростками в формате клубного образования или выделенного подросткового пространства (волонтерского центра, школы, лицея, техникума, библиотеки, музея или другой досуговой организации, которую посещают подростки 10-18 лет).

Учитывая успешный опыт проведения данного мероприятия и интерес взрослых к теме детско-родительских отношений принято решение проводитъ данное мероприятие на регулярной основе, ориентировочно в третьей декаде месяца.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Центра - подростковыецентры.рф в разделе «Акции»

(https://xn--b1adeawvbbbfnhgog5d9dg.xn--p1ai/gostinaya).