Спортивные соревнования для молодых семей

2021

Отдел по делам молодежи Администрации города Таганрога 23 апреля 2021г. проводит ежегодные спортивные соревнования среди молодых семей города Таганрога «Папа, мама, я – спортивная семья!». В соревнованиях могут принять участие молодые семьи, возраст родителей в которых не превышает 35 лет, а возраст детей 5-8 лет. Участники и победители соревнований будут награждены памятными призами и дипломами Администрации города Таганрога, а семья, занявшая 1-е место, представит наш город на областном финале соревнований.

Положение  о проведении спортивных соревнований

«Папа, мама, я – спортивная семья!» среди молодых семей г. Таганрога в 2021 г.

Общие положения

Городские спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» проводятся отделом по делам молодежи Администрации города.

• приобщение молодых семей к коллективным формам  организации отдыха;
  • привлечение детей и взрослых к активным занятиям   физической культурой и спортом;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Время и место проведения

Соревнования проводятся в г. Таганроге23.04.2021 г. с 10.00 до 12.00 в спортивном комплексе «Адмирал» (ул. Адмирала Крюйса, 15).

Подача заявок

В срок до 12.04.2021г. в отдел по делам молодежи Администрации г.Таганрога (Петровская ул., 73,  к.512, тел/факс 312-813) необходимо направить заявку на участие по следующей форме: Ф.И.О. членов семьи, дата, год рождения, должность и место работы родителей, контактный телефон, место учебы ребенка (школа, класс, № детского сада), традиции, увлечения, мечты семьи. К заявке приложить: согласие на обработку персональных данных на каждого родителя, копии паспортов (2,3 стр.) копию свидетельства о рождении ребенка. Заявки должны быть завизированы врачом.

Программа соревнований

Программа соревнований включает в себя спортивные эстафеты. Предварительной жеребьевкой определяется состав групп по несколько семейных команд и номер беговой дорожки.

Примечание: В случае, если на соревнования подали заявки более 16-ти семей, оргкомитет оставляет за собой право проведения отборочного тура для допуска участников к полуфинальным и финальным эстафетам.