Порядок поступления на обучение в МОБУ СОШ № 36

Администрация МОБУ СОШ № 36 доводит до сведения родителей, что 01.09.2024 года планируется открыть четыре 1 класса на 100 учебных мест.

В настоящее время вакантные места для приема (перевода) во 2-11 классы отсутствуют.

Приказ о закреплении адресов

Выписка из приложения к приказу

Приказ Министерства просвещения РФ от 8 октября 2021 года № 707

Приказ от 02.09.2020 № 458

Положение о порядке приёма учащихся в 10 класс

Порядок приёма обучающихся во 2-9, 11 классы

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Время приема

Ответственный за прием документов

Контактный телефон: 8(8634)33-66-33

Список документов

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.