Антитеррористическая защищенность

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СООБЩЕНИЯ ОБ УГРОЗЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА ПИСЬМЕННО

2019

— После получения такого документа обращайтесь с ним максимально осторожно. По возможности уберите его в чистый полиэтиленовый пакет, и поместите в отдельную жесткую папку.

— Постарайтесь не оставлять на нем отпечатки своих пальцев.

— Если документ поступил в конверте — его вскрытие производите с левой или правой стороны, аккуратно отрезая кромки ножницами.

— сохраняйте все: любое вложения сам конверт, упаковку.

— Не расширяйте круг лиц, знакомившихся с содержанием документа.

— Анонимные материалы направляются в правоохранительные органы с сопроводительным письмом, в котором указываются признаки анонимных материалов, обстоятельства, связанные с их распространением, обнаружением или получением.

— Анонимные материалы не должны сшиваться, склеиваться, на них не должны делаться надписи.