Разработки уроков

Харакоз С. И. презентация к уроку по теме "устройство токарного станка по дереву" 6 класс

Харакоз С. И. презентация к уроку по теме "древесина и метериалы" 5 класc

Доклад учителя английского языка Надолинской Елены Борисовны для методического семинара в конкурсе «Учитель Года 2016»: «Формирование познавательной учебной деятельности на уроках английского языка с применением игровой технологии» и приложение к уроку в 5 классе по теме «My home»

Афанасьева З.В. презентация к уроку по теме Канада 10 класс

Вавилкина Л.Б.  Разработка урока биология  5 класс "Могут ли растения размножаться без семян?"

Афанасьева З.В Викторина по теме "Великобритании"

Деревянко А.В. Разработка урока по биологии по теме "Отряд приматы"

Вавилкина Л.Б. Разработка урока по химии 8 класс по теме: "Реакции замещения - Химический марафон"

Афанасьева З.В Урок  Моя малая родина Английский язык. 7 класс

Надолинская Е.Б. школьная НПК Использование скороговорок как один из эффективных способов при изучении английского языка, 6кл., английский язык

Надолинская Е.Б. Разработка урока для конкурса учитель года Твой режим дня 3кл., английский язык

Афанасьева З. В. урок по английскому языку для 7-х классов по теме "Спорт"

Надолинская Е.Б. открытый  урок по английскому языку для 3-х классов "Твой режим дня"

Открытый урок "Обобщение сведений об углеводородах"

Бинарный открытый урок по математике и литературе на тему: "Как дроби помогли литератруным героям"

Открытый урок на тему: "Характер поражения людей и животных, радиацинного загрязнения растений и продуктов питания при выбросе радиоактивных веществ.", учитель Свищева С.И.

Открытый урок на тему: "Возникновение жизни на Земле", учитель Деревянко А.В.

Методическая разработка открытого урока  "Класс рыбы", учитель Деревянко А.В.

КТД к "Дню защитника отечества" для 1-го класса

КТД "Шоу юных хозяюшек" для 3-го класса